Trittico di Romagna 2012: classifica generale

POS. ASS. POS. CAT. ATLETA CAT. ANNO ASSOCIAZIONE SPORTIVA MARATONA DI RUSSI 50KM DI ROMAGNA 100KM del Passatore TEMPO TOTALE SCARICA IL DIPLOMA
1 1 SERASINI MARCO M 1978 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 02:41:51 03:18:30 07:54:26 13.54.47 scarica
2 2 POGGIOLINI MASSIMO M 1974 ATLETICA 85 FAENZA 02:45:50 03:24:21 08:04:39 14.14.50 scarica
3 3 CIOTTI STEFANO M 1963 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 02:51:11 03:28:54 07:57:14 14.17.19 scarica
4 4 BOSIO DINO M 1967 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 02:52:00 03:47:53 08:23:46 15.03.39 scarica
5 5 TURRI MARCO M 1975 G.P. TURRISTI 02:56:05 03:43:09 08:29:14 15.08.28 scarica
6 6 SALATINO AMATORE M 1973 G.P. AVIS FORLI 02:56:34 03:40:40 08:40:22 15.17.36 scarica
7 7 TRAMACERE MASSIMO M 1972 AZZURRA 02:50:53 03:38:34 09:19:06 15.48.33 scarica
8 8 BABINI LUCA M 1972 ATLETICA 85 FAENZA 02:50:28 04:15:06 08:57:57 16.03.31 scarica
9 9 SPAGLIARDI ANTONIO M 1962 G.P. CASALESE 03:19:12 03:41:34 09:20:16 16.21.02 scarica
10 10 DONATINI ALAIN M 1982 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 02:56:02 04:39:04 08:49:26 16.24.32 scarica
11 11 VIOLA CARLO ALBERTO M 1980 INDIVIDUALE 03:13:53 04:05:00 09:07:52 16.26.45 scarica
12 12 GIRANI GIUSEPPE M 1966 INDIVIDUALE 03:14:00 04:03:07 09:10:10 16.27.17 scarica
13 13 ROTA ALFREDO M 1968 INDIVIDUALE UISP 03:13:06 04:02:43 09:14:09 16.29.58 scarica
14 14 CARLI DAVID M 1969 CROCE D'ORO MONTALE 03:18:40 04:00:52 09:28:00 16.47.32 scarica
15 15 PIAZZA MARCO M 1969 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 03:05:23 03:53:41 09:50:29 16.49.33 scarica
16 16 BUSETTI FABIO M 1974 G.S. AVIS OGGIONO 03:06:51 03:59:20 09:51:09 16.57.20 scarica
17 17 DAVOLI GIANNI M 1966 JOGGING TEAM PATERLINI 03:11:50 03:57:10 09:50:43 16.59.43 scarica
18 18 PICCINELLI ALBERTO M 1961 PICO RUNNERS 03:22:50 04:09:36 09:33:57 17.06.23 scarica
19 19 VAIANI RICCARDO M 1966 MONTELUPO RUNNERS 03:10:30 04:05:51 09:58:14 17.14.35 scarica
20 20 MELANDRI DAVIDE M 1973 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 03:19:15 04:30:40 09:31:24 17.21.19 scarica
21 21 DONINI LUCIANO M 1957 LOLLIAUTO ASD 03:25:08 04:16:15 09:54:48 17.36.11 scarica
22 22 CALLINI LEONARDO M 1960 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 03:19:40 04:11:38 10:08:18 17.39.36 scarica
23 1 TOSI NADIA F 1981 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 03:27:33 04:14:29 09:58:51 17.40.53 scarica
24 23 ANGIONI NICOLA M 1981 MARATHON CREMONA 03:15:30 04:45:17 09:55:12 17.55.59 scarica
25 2 BASSI ALICE F 1977 G.P.A. LUGHESINA 03:20:20 04:24:00 10:14:13 17.58.33 scarica
26 24 PAGANELLI ANDREA M 1967 INDIVIDUALE 03:06:26 04:25:32 10:34:02 18.06.00 scarica
27 25 MAZZANTI PIETRO M 1966 G.S. LAMONE 03:21:34 04:18:20 10:28:54 18.08.48 scarica
28 26 LA GATTA ANTONIO M 1961 LA MICHETTA 03:19:53 04:14:10 10:36:31 18.10.34 scarica
29 27 CICCARELLA PALMERINO M 1967 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 03:32:03 04:34:43 10:08:11 18.14.57 scarica
30 28 BONETTI ROBERTO M 1952 ASD PODISTI COTIGNOLA 03:29:26 04:21:15 10:35:33 18.26.14 scarica
31 29 FOLLI IVANO M 1970 G.S. LAMONE 03:36:49 04:26:03 10:23:54 18.26.46 scarica
32 3 MARCHESI ILARIA F 1971 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 03:32:55 04:35:45 10:20:33 18.29.13 scarica
33 30 CHIERICI STEFANO M 1973 G.P. AVIS FORLI 03:16:28 04:10:36 11:10:44 18.37.48 scarica
34 31 BABINI MAURO M 1963 G.S. LAMONE 03:45:53 04:43:16 10:09:43 18.38.52 scarica
35 32 GALLI MICHELE M 1972 MARATHON CREMONA 03:24:55 04:31:26 10:43:20 18.39.41 scarica
36 33 BIGI LUCIANO M 1955 POLISPORTIVA DIL. SAN VITTORE 03:24:40 04:26:07 10:49:57 18.40.44 scarica
37 34 DE CHIGI LUCIO M 1967 CAI PISTOIA 03:32:21 04:28:19 10:41:02 18.41.42 scarica
38 35 CORELLI LUCA M 1977 G.P. CERVESE 03:44:01 04:17:22 10:48:25 18.49.48 scarica
39 36 AMERINI MIRKO M 1972 1 E PIZZA BIKE 03:49:22 04:40:13 10:22:33 18.52.08 scarica
40 37 RONCONI ARTURO M 1962 ATL. CASONE NOCETO 03:31:35 04:29:41 10:51:36 18.52.52 scarica
41 38 PARADISI FRANCESCO M 1971 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 03:16:22 04:08:21 11:37:57 19.02.40 scarica
42 39 ALBERTINI ROBERTO M 1963 ASD PODISTI COTIGNOLA 03:41:00 04:27:15 11:05:47 19.14.02 scarica
43 40 CARLI RAFFAELE M 1957 G.P. C.A.I. PISTOIA 03:34:54 04:49:08 10:52:12 19.16.14 scarica
44 41 CAVINA DAVIDE M 1974 POL. AVIS IMOLA 03:19:39 04:42:34 11:16:22 19.18.35 scarica
45 42 MARTINELLI ANDREA M 1974 POL. MADONNINA 03:27:40 04:52:54 11:22:26 19.43.00 scarica
46 43 MORRI ROBERTO M 1971 POL. PADULLI 03:15:52 04:32:23 11:55:36 19.43.51 scarica
47 44 ZANFRAMUNDO MARCO M 1957 G.P. VILLA VERUCCHIO 03:51:57 04:40:59 11:12:06 19.45.02 scarica
48 45 GROSSI FRANCO M 1963 G.P. LA GUGLIA 03:40:38 04:47:12 11:18:36 19.46.26 scarica
49 4 RAVELLI LAURA F 1977 ATL. PARATICO 03:40:30 04:37:24 11:29:08 19.47.02 scarica
50 46 VALENTE ALESSANDRO M 1967 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 03:50:28 04:14:02 11:42:35 19.47.05 scarica
51 5 BUCCI SIMONETTA F 1967 G.P. C.A.I. PISTOIA 03:46:10 04:53:57 11:11:13 19.51.20 scarica
52 47 MARTININO ANDREA M 1971 ATLETICA 85 FAENZA 03:35:56 04:56:17 11:24:05 19.56.18 scarica
53 48 LEONARDI LAMBERTO M 1964 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 03:43:53 04:31:03 11:46:35 20.01.31 scarica
54 49 BULLETTI ALESSIO M 1972 GS MAIANO 03:39:39 04:46:27 11:39:33 20.05.39 scarica
55 50 MARABINI MIRCO M 1973 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 03:28:47 04:35:13 12:02:15 20.06.15 scarica
56 51 SERANTONI DANIELE M 1979 INDIVIDUALE 03:45:51 04:58:07 11:24:55 20.08.53 scarica
57 52 BIGARD NICOLAS M 1974 INDIVIDUALE 03:58:21 04:51:38 11:19:23 20.09.22 scarica
58 53 VETTORELLO CLAUDIO M 1986 G.S. PASTA GRANAROLO 03:41:40 04:53:21 11:39:23 20.14.24 scarica
59 54 CIANI FRANCO M 1955 MONTELUPO RUNNERS 03:54:56 04:53:39 11:26:06 20.14.41 scarica
60 6 SPORTELLI TIZIANA F 1967 G.S. LAMONE 03:39:22 04:41:56 11:55:18 20.16.36 scarica
61 55 BANDINI LUIGI M 1968 A.S. 100 KM DEL PASSATORE 03:19:32 04:29:03 12:31:33 20.20.08 scarica
62 56 FIORI FABIO M 1971 G.P. AVIS FORLI 03:33:19 04:33:48 12:16:52 20.23.59 scarica
63 57 PIAZZA LUCIANO M 1962 G.P. AVIS FORLI 04:27:34 04:38:24 11:18:50 20.24.48 scarica
64 58 PAPETTI IVANO M 1975 G.S.D. VTV ABBIATEGRASSO 03:29:26 04:44:33 12:12:10 20.26.09 scarica
65 59 CASADIO ENRICO M 1971 ATL. MAMELI RAVENNA 03:26:02 04:43:09 12:19:15 20.28.26 scarica
66 7 BANDIERI ROSANNA F 1959 PODISTICA CORREGGIO 03:44:27 04:46:10 12:00:56 20.31.33 scarica
67 60 MONTESI PAOLO M 1971 INDIVIDUALE 03:32:00 04:38:20 12:26:19 20.36.39 scarica
68 8 SCHIAVONE SARA F 1971 CIRCOLO AMATORI PODISTI 03:55:44 04:56:53 11:47:22 20.39.59 scarica
69 61 TEGGI MAURIZIO M 1957 ACQUADELA BOLOGNA 03:41:06 05:02:07 11:58:28 20.41.41 scarica
70 62 CONTRO CLAUDIO M 1960 BREMA RUNNING TEAM 03:40:58 05:10:00 11:53:34 20.44.32 scarica
71 63 BARBIERI ALBERTO M 1972 GS FIACCA E DEBOLEZZA 03:36:58 04:45:59 12:28:13 20.51.10 scarica
72 64 CECCONI MAURIZIO M 1955 RETI RUNNERS 03:53:51 05:23:02 11:35:14 20.52.07 scarica
73 65 POZZI MAURO M 1967 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 03:47:59 04:51:31 12:12:48 20.52.18 scarica
74 66 GUERRINI PAOLO M 1966 G.S. LAMONE 03:39:19 04:51:28 12:21:46 20.52.33 scarica
75 9 CARPI SERENA F 1978 POD. CAVA VETRERIA BONDI 03:46:50 04:37:35 12:28:40 20.53.05 scarica
76 67 NERI SIMONE M 1966 ATLETICA SIGNA 03:35:40 04:57:44 12:20:44 20.54.08 scarica
77 68 NARCISI MARCO M 1954 PODISTICA CORREGGIO 04:00:16 05:00:11 12:00:56 21.01.23 scarica
78 69 PETRUCCI SERGIO M 1957 PODISTICA SOLIDARIETA' 04:20:37 04:42:01 12:03:44 21.06.22 scarica
79 70 SPADA ANDREA M 1977 S.P. SEVEN 03:53:21 05:00:26 12:12:53 21.06.40 scarica
80 71 LANGONE GERARDO M 1963 POD. SECONDO CASADEI 03:40:09 04:39:32 12:49:43 21.09.24 scarica
81 72 GUERRIERI GRAZIANO M 1953 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 03:41:10 05:07:50 12:20:53 21.09.53 scarica
82 73 GRAZI GIULIO M 1972 CUS FERRARA 03:43:00 04:38:27 12:50:50 21.12.17 scarica
83 74 BOSCHI GIULIO M 1965 POL. DIL. SANRAFEL 03:40:07 04:40:30 13:02:52 21.23.29 scarica
84 75 MASIERO DOMENICO M 1966 POL.BIANCAZZURRA PETTINELLI 03:43:29 04:58:12 12:42:27 21.24.08 scarica
85 76 DONATI WALTER M 1961 G.P. AVIS FORLI 03:53:50 04:57:42 12:32:56 21.24.28 scarica
86 77 CROTTA MAURO M 1959 AMATORI LECCO 03:55:27 05:12:52 12:16:49 21.25.08 scarica
87 78 GALLI MAURIZIO M 1956 ATL. CASONE NOCETO 03:48:11 04:55:01 12:42:21 21.25.33 scarica
88 79 MENNA ANTONIO M 1967 ATL. IMOLA SACMI AVIS 03:35:18 04:44:24 13:10:22 21.30.04 scarica
89 80 LAURO FRANCO M 1963 ACQUADELA BOLOGNA 03:37:03 05:16:28 12:36:36 21.30.07 scarica
90 81 GROTTO ANTONIO M 1949 TEAM ITALIA ROAD RUNNERS 03:50:17 05:00:30 12:47:26 21.38.13 scarica
91 82 PIAZZI PAOLO M 1963 T.D. CREMONA 03:47:52 05:04:32 12:47:38 21.40.02 scarica
92 10 FILIPPONE ROSSANA F 1966 A.S.D.TRAIL DEI DUE LAGHI 03:58:24 05:17:27 12:26:36 21.42.27 scarica
93 83 SCARPANTE STEFANO M 1956 G.S. PASTA GRANAROLO 04:03:34 05:06:06 12:36:56 21.46.36 scarica
94 84 SERRA LORENZO M 1970 SOCIETA' VICTORIA 03:18:00 04:26:48 14:06:59 21.51.47 scarica
95 85 SASSO PIERMARIO M 1948 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 03:55:09 05:02:22 13:03:20 22.00.51 scarica
96 86 GEMMA LORENZO M 1954 G.P. AVIS FORLI 04:14:34 05:14:18 12:37:06 22.05.58 scarica
97 11 MAGNAGO LISA F 1976 PODISTICA SOLIDARIETA' 03:55:30 05:00:17 13:13:39 22.09.26 scarica
98 87 MAZZOCCOLI GABRIELE M 1979 PODISTICA AMATORI POTENZA 03:55:31 05:00:17 13:13:39 22.09.27 scarica
99 12 PACINI STELLA F 1981 I BRADIPI DI MIGLIANA 04:08:50 05:27:49 12:33:28 22.10.07 scarica
100 88 TONELLI CRISTIANO M 1965 PODISTICA SAN VITTORE 04:00:04 05:20:01 13:04:16 22.24.21 scarica
101 89 AFFINI AURELIO M 1964 G.P. AVIS SUZZARA 04:13:43 05:00:23 13:10:40 22.24.46 scarica
102 90 AGOSTINELLI GIANCARLO M 1958 GS MAIANO 03:56:54 05:13:30 13:15:05 22.25.29 scarica
103 91 ANTONIOLI ALBERTO ATTILIO M 1962 3C CREMONA 03:47:52 05:50:16 12:47:39 22.25.47 scarica
104 92 GIULIANO GUIDO M 1963 DELTA SPEDIZIONI 03:32:28 05:08:34 13:47:16 22.28.18 scarica
105 93 DI BIAGIO ANTONIO M 1962 ATL. CASONE NOCETO 03:40:47 05:25:52 13:23:45 22.30.24 scarica
106 13 TRICARICO SABINA F 1977 INDIVIDUALE 04:18:19 05:32:52 12:39:16 22.30.27 scarica
107 94 CARUGATI FRANCESCO M 1968 ATLETICA 85 FAENZA 03:59:06 05:22:11 13:17:59 22.39.16 scarica
108 95 VEDILEI ENRICO M 1964 GPA. LUGHESINA 03:08:26 04:02:23 15:34:46 22.45.35 scarica
109 96 CAPECCI FRANCESCO M 1946 A.S.D. VILLA DE SANCTIS 04:20:32 05:33:59 12:51:52 22.46.23 scarica
110 97 RONCHIN MARINO M 1960 ESSETRE RUNNING 03:32:34 04:59:17 14:17:07 22.48.58 scarica
111 98 GUALTIERI ROBERTO M 1960 RISUBBIANI 2008 03:38:34 05:32:56 13:47:20 22.58.50 scarica
112 14 ARGNANI GLORIA F 1979 ATLETICA 85 FAENZA 04:28:12 05:40:44 12:55:02 23.03.58 scarica
113 99 MECI STEFANO M 1975 ATLETICA 85 FAENZA 04:28:12 05:40:44 12:55:02 23.03.58 scarica
114 100 GILLI RINALDO M 1981 ATL. CALDERARA TECNO-PLAST 04:23:36 05:23:22 13:18:35 23.05.33 scarica
115 101 FEDERZONI GIORGIO M 1957 POL. SAN DONNINO 03:55:41 05:55:45 13:14:16 23.05.42 scarica
116 102 SCHILIRO' DANIELE M 1955 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:04:20 05:48:53 13:12:36 23.05.49 scarica
117 103 ROBERTO VINCENZO M 1954 PODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE 04:15:00 05:49:44 13:08:10 23.12.54 scarica
118 104 IMPERI PIETRO PAOLO M 1987 PODISTICA SOLIDARIETA' 03:46:30 04:55:55 14:31:09 23.13.34 scarica
119 105 SARACINI GIORGIO M 1949 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 04:00:31 05:56:42 13:18:29 23.15.42 scarica
120 15 FURGERI GIANCARLA F 1954 AVIS PODISMO SUZZARA 04:13:43 05:25:11 13:37:25 23.16.19 scarica
121 16 ZACCARIA LIA F 1965 ADVS CAVEJA 04:34:13 05:29:22 13:14:16 23.17.51 scarica
122 106 GALLOTTI PASQUALE M 1972 MONTELUPO RUNNERS 03:54:53 05:49:17 13:35:24 23.19.34 scarica
123 17 ARIAS HAYDEE TAMARA F 1982 PODISTICA SOLIDARIETA' 03:57:20 04:55:55 14:31:08 23.24.23 scarica
124 107 NISTRI ALESSIO M 1975 CLUB SUPERMARATHON 04:14:24 06:01:21 13:10:32 23.26.17 scarica
125 108 GUIDOTTI CLAUDIO M 1955 ATL.MARCIATORI MUGELLO 03:52:02 04:53:09 14:45:10 23.30.21 scarica
126 109 ORLANDI ALBERTO M 1941 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:28:09 05:49:56 13:12:36 23.30.41 scarica
127 18 CASADEI MARIA ANTONIETTA F 1954 G.P. AVIS FORLI 04:05:33 05:16:28 14:22:19 23.44.20 scarica
128 19 AIAZZI GIULIANA F 1966 RISUBBIANI 2008 04:19:51 05:38:42 13:47:20 23.45.53 scarica
129 110 GRAZIANI PIER GIORGIO M 1963 I PODISTI RAVENNA UISP 04:26:02 05:31:35 13:50:37 23.48.14 scarica
130 111 BEVILACQUA ANDREA M 1967 ASD POD. LIPPO CALDERARA 04:24:50 05:35:50 13:50:46 23.51.26 scarica
131 112 ULIANA SIRO M 1952 ATLETICA VITTORIO VENETO 04:25:24 05:30:58 13:55:31 23.51.53 scarica
132 113 CASELLA FRANCESCO M 1968 INDIVIDUALE 03:59:50 05:20:18 14:36:29 23.56.37 scarica
133 114 BENFENATI VANNES M 1957 CIRCOLO GHINELLI 03:57:40 05:50:18 14:19:22 24.07.20 scarica
134 20 ZINGANO LUISA F 1961 ESSETRE RUNNING 04:04:40 05:46:20 14:17:07 24.08.07 scarica
135 115 RENZI GILBERTO M 1946 G.P. AVIS FORLI 04:23:10 05:47:25 14:02:18 24.12.53 scarica
136 116 REDAELLI GIANFRANCO M 1953 AMATORI LECCO 04:06:11 05:41:22 14:26:33 24.14.06 scarica
137 117 RICCI ROBERTO M 1968 G.P. AVIS FORLI 04:08:02 05:47:25 14:22:19 24.17.46 scarica
138 118 GOVONI ANDREA M 1964 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 03:58:46 05:44:29 14:36:02 24.19.17 scarica
139 21 BONINI BARBARA F 1959 G.P. LA GUGLIA 03:58:35 05:05:36 15:18:40 24.22.51 scarica
140 119 LUPI MAURO M 1964 MONTELUPO RUNNERS 04:43:57 05:32:47 14:14:50 24.31.34 scarica
141 22 CASELLI GIANNA F 1969 ASSOCIAZIONE GALLIERA GRUPPO P 04:32:23 05:45:04 14:22:41 24.40.08 scarica
142 120 VILLA MAURIZIO M 1966 POD. SAN PANCRAZIO 04:34:13 06:06:33 14:07:04 24.47.50 scarica
143 121 TARSI DANIELE M 1955 COLLEMAR-ATHON CLUB 04:06:57 05:49:54 14:55:17 24.52.08 scarica
144 122 NALDONI ALBERTO M 1968 HAPPY RUNNER CLUB 04:00:01 05:25:31 15:34:46 25.00.18 scarica
145 123 VALERIO FRANCESCO M 1954 PODISTICA SOLIDARIETA' 04:49:36 05:54:09 14:17:18 25.01.03 scarica
146 23 BONORA SIMONA F 1971 G.S. PASTA GRANAROLO 04:03:34 05:20:32 15:41:43 25.05.49 scarica
147 124 FRATTI ANDREA M 1964 G.P. AVIS FORLI 04:33:42 05:47:26 14:47:30 25.08.38 scarica
148 125 MENOZZI DANIELE M 1972 PODISTICA CAVRIAGO 03:59:41 05:20:40 16:05:43 25.26.04 scarica
149 126 ANCORA VITO PIERO M 1953 CUS PRO PATRIA MILANO 04:47:26 06:30:07 14:15:28 25.33.01 scarica
150 127 FRANCESCONI MARCO M 1970 INDIVIDUALE 04:25:56 06:09:40 15:01:58 25.37.34 scarica
151 128 GROSSI ANDREA M 1969 VERDE PISELLO 04:24:04 05:44:59 15:32:27 25.41.30 scarica
152 24 TERENZIANI CRISTINA F 1958 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 04:25:03 05:53:15 15:24:38 25.42.56 scarica
153 129 BALLOTTA STEFANO M 1962 POL. DIL. SANRAFEL 03:51:57 05:13:58 16:52:27 25.58.22 scarica
154 130 MARGHERI DANIELE M 1959 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 04:24:27 05:55:41 15:40:29 26.00.37 scarica
155 131 AZZALI EMANUELE M 1957 TURIN MARATHON 05:10:09 06:17:38 14:56:57 26.24.44 scarica
156 132 TAMBURINI GIOVANNI M 1943 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 04:53:00 06:31:21 15:11:08 26.35.29 scarica
157 133 PARADISO MARCELLO M 1950 CIRC.RICREATIVO CITTANOVA 04:55:49 06:28:49 15:24:38 26.49.16 scarica
158 134 BALLARINO MICHELE M 1961 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 05:06:14 05:53:38 16:07:45 27.07.37 scarica
159 25 INTROCASO ISABELLA F 1976 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 05:16:53 06:09:29 16:00:27 27.26.49 scarica
160 135 BUSSA VITO M 1965 G.P. MARCIATORI COGLIATE 05:16:53 06:09:29 16:00:27 27.26.49 scarica
161 136 CECCHERINI SIMONE M 1970 ATL. CALENZANO 04:19:50 05:59:17 17:11:58 27.31.05 scarica
162 137 ZOLI DANIELE M 1957 AVIS FUSIGNANO 04:40:15 06:11:28 16:50:37 27.42.20 scarica
163 26 BERRUGI FRANCA F 1964 CAI PISTOIA 04:55:49 06:56:36 16:11:00 28.03.25 scarica
164 138 MIGANI WALTER M 1946 A.R.C.U.S. 04:48:10 06:41:11 16:39:46 28.09.07 scarica
165 27 PATTI PLACIDA F 1960 PODISMO IL PONTE 05:19:22 06:56:36 16:11:00 28.26.58 scarica
166 28 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA F 1954 CLUB PANTERA ROSA 05:35:04 06:57:47 15:59:10 28.32.01 scarica
167 139 MANFERDINI LEONARDO M 1964 ATLETICA MELITO 04:59:20 06:54:13 16:40:40 28.34.13 scarica
168 140 SABBIONI CLAUDIO M 1954 POL. COOP CERAMICA D'IMOLA 04:46:16 06:08:06 17:40:16 28.34.38 scarica
169 29 NARDI PATRIZIA F 1963 ATL. CALENZANO 04:29:53 06:51:09 17:16:56 28.37.58 scarica
170 141 PRACUCCI DOMENICO M 1963 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 05:35:17 06:43:59 16:29:21 28.48.37 scarica
171 30 CAMBRINI SAMUELA F 1991 PODISTICA SAN PANCRAZIO 04:42:34 06:33:59 17:48:45 29.05.18 scarica
172 142 CAMBRINI RENATO M 1956 POD. SAN PANCRAZIO 04:42:34 06:33:59 17:48:45 29.05.18 scarica
173 143 GRAMMATICA ADRIANO M 1947 G.P. CERVESE 04:44:24 06:40:38 17:44:16 29.09.18 scarica
174 31 FAILLI TERESA F 1966 INDIVIDUALE 05:17:46 06:42:37 17:36:04 29.36.27 scarica